日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
【U12】交流試合
09:00
【U12】交流試合
5月 3 @ 09:00 – 15:00
日程:5月3日(金) 場所:八尾市福万寺グラウンドC面 集合:9:30 対象:6年生 試合: 10:20~vsFCグラデーション柏原 11:40~vsFCおきつ 13:20~vs八尾太陽リンクスSC 14:40~vs富田林常盤 ※駐車台数5台、路上駐車は絶対にしないでください。
|
【U11】招待大会
09:00
【U10】交流試合
12:45
【U10】交流試合
5月 4 @ 12:45 – 17:00
日程:5月4日(土) 場所:橋本市三石小学校(和歌山県橋本市三石台2-1-1) 集合:12:45 対象:4年生+選抜 試合:13:30~vs紀見北 以降繰り返し、終了16:15頃 ※駐車台数4台(厳守)、それ以外はコインパーキング等をご利用ください。
【U12】招待大会
13:00
|
|||||
【U11】交流試合
13:00
【U11】交流試合
5月 5 @ 13:00 – 17:00
日程:5月5日(日) 場所:岸和田市葛城運動広場 集合:12:40 対象:5年生+選抜 試合: 13:30~vsジオーレ 14:10~vsソレイユ 15:30~vsジオーレ 15:50~vsソレイユ ※参加費300円
|
【U12】交流試合
09:00
【U9】招待大会
09:00
【U9】招待大会
5月 6 @ 09:00 – 13:00
日程:5月6日(土) 場所:いずみスポーツビレッジ 集合:8:50 対象:2~3年生 試合: 9:35~vs久米田FC八木 以降試合結果によります、終了遅くて13:00頃
【U10】招待大会
13:00
|
【U11】交流試合
13:15
【U11】交流試合
5月 11 @ 13:15 – 17:00
日程:5月11日(土) 場所:和歌山県八幡台小学校グラウンド 集合:13:15 対象:5年生+選抜 試合:14:00~vs八幡台JSC 以降繰り返し、終了17:00頃
【U12】全日リーグ
13:45
【U12】全日リーグ
5月 11 @ 13:45 – 17:00
日程:5月11日(土) 場所:Jグリーン堺S13 集合:13:45 対象:6年生+選抜 試合: 14:40~vs泉佐野JFC 16:00~vs岬JFC(TM) ※公式戦ユニフォーム使用します。
|
||||
【U12】AQUAチャレンジカップ
14:00
【U12】AQUAチャレンジカップ
5月 12 @ 14:00 – 16:00
日程:5月12日(日) 場所:泉佐野南部公園 集合:14:00 対象:6年生+選抜 試合:15:00~vsKONKO2nd ※公式戦ユニフォーム使用します。 ※駐車台数4台、路上駐車は絶対にしないでください。
【U9】交流試合
14:30
【U9】交流試合
5月 12 @ 14:30 – 17:00
日程:5月12日(日) 場所:南津守さくら公園スポーツ広場フットサルコート 集合:14:30 対象:2・3年生 試合:15:00~vsCAOS 以降繰り返し、終了17:00頃
|
【U12】全日リーグ
15:45
【U12】全日リーグ
5月 18 @ 15:45 – 20:30
日程:5月18日(土) 場所:泉佐野南部公園 集合:15:45 対象:6年生+選抜 試合: 16:50~vsイーデス岸和田 19:30~vsゼッセル熊取1st ※駐車台数4台、路上駐車は絶対にしないでください。 ※公式戦ユニフォーム使用します。
|
|||||
(予定)【U12】AQUAチャレンジカップ
18:30
(予定)【U12】AQUAチャレンジカップ
5月 19 @ 18:30 – 21:00
日程:5月19日(日) 場所:SORA RINKU 集合:18:40 対象:6年生+選抜 試合:19:40~vs ※公式戦ユニフォーム使用します。
|
【U11】招待大会
09:00
【U10】交流試合
08:15
【U10】交流試合
5月 25 @ 08:15 – 13:00
日程:5月25日(土) 場所:岸和田市中央公園グラウンド 集合:8:15 対象:3・4年生+選抜 試合: 9:00~vs大宮JSC 9:40~vs大宮JSC 11:40~vs大宮JSC 12:20~vs大宮JSC
【U12】全日リーグ
08:30
【U12】全日リーグ
5月 25 @ 08:30 – 12:00
日程:5月25日(土) 場所:岸和田市中央公園グラウンド 集合:8:40 対象:6年生+選抜 試合: 9:40~vs大宮JSC 11:00~vs岬JFC ※公式戦ユニフォーム使用します。
|
|||||